КЛЮЧАГРО
КЛЮЧ к Цифровому Земледелию!

"КЛЮЧАГРО"
Ростов-на-Дону
ул. Таганрогская, 
дом №117, офис №102,
тел.: 8 (863) 275-29-58 


instagram.png        youtube.png         facebook.png

Новости компании

05.09.2015

«КЛЮЧАГРО» стал участником семинара «День поля риса»

4 сентября 2015 года специалисты компании «КЛЮЧАГРО» приняли участие в международном семинаре-совещании «День поля риса».

Мероприятие посетило более 150 человек с разных областей АПК: сотрудники Министерства сельского хозяйства РФ; руководители  рисосеющих хозяйств, делегаты республик Казахстана и Кыргызстана; инженеры рисосеющих КФХ; представители рисоперерабатывающих предприятий. 

В роли спикеров выступили  руководители передовых хозяйств России, успешно применяющие технологии выращивания риса, возделывания и обработки рисовой продукции. 

В своей презентации специалист компании «КЛЮЧАГРО» раскрыл тему обработки рисовых чеков с помощью пневмохода «Туман-2». Это выступление вызвало оживленный интерес у сельхозпроизводителей.

В рамках мероприятия была проведена ярмарка 13 сортов риса. На обозрение присутствующих были представлены не только районированные, но и перспективные сорта кубанской селекции.

В демонстрации участвовали Краснодарский край, Ростовская область, Приморский край, Украина, Казахстан, Узбекистан, и страны дальнего зарубежья — Италия и Турция.

Подведя итоги мероприятия участники сошлись во мнении, что «День поля риса» оказался эффективным с точки зрения развития сотрудничества между рисосеющими хозяйствами регионов России и ближнего зарубежья.

Рис 5.jpg

Рис 4.jpg

Рис 7.jpg


Назад к списку новостей

Решения