КЛЮЧАГРО
КЛЮЧ к Цифровому Земледелию!

"КЛЮЧАГРО"
Ростов-на-Дону
ул. Таганрогская, 
дом №117, офис №102,
тел.: 8 (863) 275-29-58 


instagram.png        youtube.png         facebook.png

Новости компании

09.02.2016

Первые испытания разбрасывателя "Туман-2" на полях ОАО МОК "Братковский"


В январе 2016 года ОАО «Молочно-откормочный комплекс «Братковский» (Кореновский район) приобрел в компании «КЛЮЧАГРО» самоходный разбрасыватель-опрыскиватель «Туман-2».

Благодаря шинам низкого давления машина смогла выйти в поле в первых числах февраля, намного раньше остальных хозяйств своего района.

Руководство хозяйства наглядно убедилось в том, что машина одинаково хорошо работает как по мерзлой почве, так и по талой поверхности, не оставляя колеи и не повреждая побеги.

Главный агроном Братковский Андрей Владимирович рассказал, что за пару дней работы «Туман-2» они успели обработать около 500 Га своих полей. Учитывая, что машина работала не полные дни, цифры приятно удивляют. На практике оказалось, что "Туман-2" заменяет работу трех тракторов МТЗ.

Ранее, во время проведения выставки «ЮгАгро» 25 ноября 2015 года, машиной «Туман-2» заинтересовались СПК СК «Родина» (г. Усть-Лабинск), а так-же ООО «Агрофирма Кубань» (Северский район).

Для того, что-бы не быть голословными, специалисты компании «КЛЮЧАГРО» провели экскурсию для представителей этих двух хозяйств на поля ОАО МОК «Братковский» в период разбрасывания удобрений. Работа разбрасывателя их впечатлила и появилось желание посмотреть на работу «Туман-2» в качестве опрыскивателя. Посетить планируется, либо так-же, ОАО МОК «Братковский», либо ИП Сайко (Кущевский район) или же ТНВ «Марьинское и Ко» (Кущевский район). Крайние два хозяйства приобрели «Туман-2» в преддверии новогодних праздников.

Одновременно с СПК СК «Родина и ООО «Агрофирма Кубань» изъявили большое желание посмотреть на работу опрыскивателя следующие хозяйства: КФХ «Росток» (ст. Ленинградская), ИП Гришенко (г. Анапа), ИП Кульбашный (Тимашевский район), ООО ПСХ «Колосок» (пос. Афипский), Племзавод «Урожай» (Коневской район).

Сотрудники «КЛЮЧАГРО» с удовольствием предоставят такую возможность сразу, как только начнется сезон опрыскивания.

DSC_0049.JPG    22222.jpg  

 1111.jpg  DSC_0013.JPG

DSC_0029.JPG   DSC_0046.JPG

DSC_0002.JPG  DSC_0022.JPG

DSC_0017.JPG   DSC_0041.JPG


Назад к списку новостей

Решения